фотография пользователя

Франция башня 5 букв

Компания помогающая с экспортом Шестигранник 5.5.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шестигранник 5.5!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я знаю башню Жанны Дарк, Эльфивая башня еще есть.  Про какую говорите вы баню, я даже и догадываться не могу. 

Здравствуйте! Поддержу вышесказанный отзыв, так как башни, название которой состоит из пяти букв, во Франции нет. Мне известны четыре башни в этой стране: Эйфелева башня, башня Жанны Д'Арк, Везонская башня и Маяк Кордуан.

Здравствуйте! К сожалению, башни, название которой состоит из пяти букв, во Франции нет. Мне известны четыре башни в этой стране: Эйфелева башня, башня Жанны Д'Арк, Везонская башня и Маяк Кордуан. Вы, наверно, что-то перепутали.

Доброго времени суток! Вынуждена Вас огорчить, так как башни, название которой состоит из пяти букв, во Франции нет. Мне известны четыре башни в этой стране: Эйфелева башня, башня Жанны Д'Арк, Везонская башня и Маяк Кордуан.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда упадет Пизанская башня?
    • … измеряет отклонение башни от вертикали с …шествия, праздники. Падающая башня - главное достояние… "падала", то о ней вряд…

    • Какие впечатления от тура в Гавану?
    • … отойти от впечатлений. Рассказывают о гостеприимности кубинцев, о поездках… кафе играет музыка. От посещения пляжей Эсте…

    • Сколько стоят очки в италии?
    • … от качества самих очков. Стоимость очков разная, в зависимости от… хотите себе очки, а также от фирмы издателя…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту