фотография пользователя puweso

Что такое мишленовский ресторан?

В этом сезоне мы с супругой собираемся отправиться на отдых в Испанию. Планируем остановиться на Майорке. Предварительно хотелось бы выяснить, какие там самые лучшие пляжи. Будем отдыхать в комфортных условиях.

Компания помогающая с экспортом Вот такие окна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вот такие окна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Мишленовский ресторан подразумевает под собой ресторан, который был отмечен Андре Мишленом. Такие заведения имеют статус от одной до трех звезд. Там Вас ожидают изысканные блюда, наивысший уровень сервиса, приятная обстановка. Но следует отметить, что цены в таких ресторанах достаточно высокие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое уругвай?
    • … думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое….Она соседствует с такими государствами как:Бразилия…

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что…

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…

    • Что такое сус Тунис?
    • … посмотреть, что такое сус Тунис. Для того, что бы увидеть информацию про то, что это такое, вам…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут