фотография пользователя

Как доехать до Франции из России на автобусе?

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как доехать во Францию из Украины автобусом.

А почему такая любовь к автобусам? Боишься летать? Так уж лучше поездом ехать

Я знаю. до Германии можно автобусом доехать. Но ехать более суток, и по стоимости такая поездка будет стоить практически как в поезде.

А я вот такая. ) Люблю на автобусах ездить. ) Хочу Европу из окошка автобуса посмотреть. =)

Мне автобусы тоже нравятся. поезд - это не то... (Подскажите, как доехать автобусом от Москвы до Лиона (Франция) ?

Автобусом до Франции можно доехать, с пересадкой в Германии, но в пути будешь около 2-х суток.

Можно доехать автобусом до Варшавы. А из Варшавы до Парижа постоянно автобусы ходят. Думаю от Парижа до Лиона тоже можно добраться автобусом.

На счет цен не совсем верно. Билет на самолет до любого европейского города стоит от 300 евро. Билет на поезд - от 200 евро а вот билет на автобус - около 100 евро. так что автобусом дешевле. )

Да по всей Европе автобусные маршруты проложены, многие на автобусе по Европе ездят.

Спасибо всем за советы. =)

1000000000$заплоти и тогда доедиш


Везет же можете позволить себе во Францию съездить. А вот мне даже не удалось и москвы повидать!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут