фотография пользователя

Как живется русским во Франции?

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Русские во Франции.

Наверное, неплохо. =) Вся первая волна эмиграции поселилась, в основном, во Франции. Похоже, что они уже даже ностальгией не страдают, привыкли, живут своим миром.

Думаю, что все, кто уехал из России, страдают ностальгией. Они следят за российскими новостями, смотрят российские фильмы, стараются поддерживать связи с соотечественниками.

Конечно, переезжать в другую страну в зрелом возрасте тяжело. Вот дети. молодежь, те быстро осваиваются и забывают свои корни. Большинство уже русского языка и не знает.

А если русская девушка выходит замуж за француза, каково это жить с французом?

) ну это ты у них спрашивай )

Я слышала, что многим тяжело приходится - они разводятся, потом детей делят. (В прессе все время о каких-то скандалах на эту тему пишут. (

Француз-французу рознь и русский-русскому рознь. Так нельзя однозначно говорить. Потом, кто поймет этих девиц, повыходивших замуж за французов. Они сами хороши.

А я бы хотела жить во Франции! )

А кто бы не хотел жить во Франции? : -)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется русским в болгарии?
    • … однозначно, как живется русским в Болгарии, так как всем живется совершенно по… очень. В зависимости от того, как вы там…

    • Как живется русским в японии?
    • Русские живут почти по … брать такую страну как Япония, то е… образом русские эмигранты живут там как мышка в…

    • Как работают во франции?
    • … суток. Да, действительно, во Франции люди работают меньше… не оплачиваются, а во Франции за каждый переработанный…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут