фотография пользователя

За сколько дней делают визу во францию?

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько делают визу во Францию.

Могут и за три дня сделать, а могут и за неделю. )

А могут и вообще в визе отказать... французы - они такие)

Мне визу во Францию делали 5 рабочих дней. Я сам сдавал все документы.

А вы где получали французскую визу? в каком городе?

Я оформляла французскую визу в визовом центре в Санкт-Петербурге. Предварительно записывалась на сайте: http://wwwfrancevac-ru.com/russian/index. aspx. Записалась на подачу документов где-то за неделю. Визу тоже оформили примерно за неделю.

В Екатеринбурге во французском визовом центре визу за 3 рабочих дня оформляют=) очередей нет=)

В Москве на подачу документов на французскую визу надо предварительно записываться по тел. +7 (495) 7847147. Я записывалась примерно за неделю. визу сделали за 5 дней.

Мне за 2 дня сделали, даже за 1 почти
14го июля я подала доки - 16го визу была готова.

До 2 недель

Отдали документы 16-го, сегодня 25-е, результата пока нет, паспорт не готов

Могу ли я во Франции (Сент Мартин де Бельвилль) жарить мясо на улице? это не запрещено? Если смогу, то есть ли в продаже в такой деревеньке уголь, шампура и пр. аксессуары для барбекю?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Гостевую виза во Францию?
    • … мороки оформить себе визу через агенство Трутревел… визы, и вам также советую сделать гостевую виза во Францию…

    • Сколько делается виза во францию?
    • …вам. Виза во Францию, то есть шенгенская виза, делается примерно десять…с запасом в пару дней. Стоимость визы во Францию …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут