фотография пользователя

Сколько стоит звонок с мобильного во Францию?

Компания помогающая с экспортом Звонок электрический с кнопкой.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Звонок электрический с кнопкой!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Франция звонки на мобильный.

А какой у Вас оператор сотовой связи?

А кому вы звоните? Своему другу, который в роуминге? Тогда для вас звонок ничего не стоит. А вот он заплатит по тарифам роуминга. )

Цену надо узнавать у своего оператора сотовой связи. У всех по-разному.

GPRS-роуминг во Франции есть у основных российских операторов мобильной связи. Если ваш друг не возражает, то можете ему звонить. ) Оплачивать звонок придется ему. )

Вы из Франции во Францию звоните? Про цены французских операторов сотовой связи не знаю. (Местный звонок во Франции стоит 20 евроцентов. Из телефонных будок можно звонить по карточкам "Telecarte", которые продаются по всюду.

У Мегафона звонок на мобильный во Францию стоит примерно 30 рублей за минуту Платит тот, кто в роуминге. )

Если находишься во Франции в роуминге и звонишь во Францию. то тоже 20 рублей за минуту. =) А вот в Россию из Франции в роуминге 70 рублей за минуту

Если хотите звонить во Франции, то лучше на месте купить сим-карту. Самые дешевые звонки у компании Orange. )

Чтобы позвонить во Францию надо набрать: 8 - гудок - 10 - 33 (код Франции) - код зоны (1, 2, 3, 4, 5) - номер абонента (8 цифр)

У МТС есть тариф "Европейский"для тех. кто часто ездит в Европу. Когда вы будете в Европе, все входящие звонки для вас будут бесплатны. )

У некоторых операторов сотовой связи есть специальные симки для тех, кто много путешествует в разные страны. Звонки по этой симке значительно дешевле. )

Думаю, о цене звонка во Францию надо узнавать у оператора сотовой связи. У каждого свой тариф. Да и потом, эти тарифы постоянно меняются...

Нужно позвонить с белова, кем область в париж оператор теле2 и у меня и там, симка у неё беловская, сколько будет нам это стоить? ) ответтье пожалуйста=)

У меня сеть мегафон сколько стоит звонок с мобильного во францию 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!