фотография пользователя huqala

Где купить духи в Париже?

Приветствую вас. Мы собираемся поехать с мужем отдохнуть в романтическую поездку в Париж. Только хотелось бы что-от себе домой оттуда привезти, например, хорошие французские духи. Подскажите, где купить?

  • Автор: huqala
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 653 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом духи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт духи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Париже много всяких парфюмерных магазинов, где вы можете купить качественные и оригинальные духи. Но лучше всего покупать их в магазине Сефора. Там самая качественная и оригинальная парфюмерия во все Париже продается. Цены - довольно умеренные. Там и косметика от французских известных марок имеется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в париже купить коньяк?
    • В Париже, так как и…множество коньячных домов в которых можно …коньяка. Коньяк в Париже можно приобрести в Hennessy, Camus…

    • Где в париже остановиться недорого?
    • В Париже множество отелей, номера в …расположено прямо в центральной части…в Париже есть хостелы. Чаще всего это места в…

    • Где покупать духи в париже?
    • … было купить духи моей жене именно в Париже. Я зашел в…з духами и я там сразу купил не думая. И ее эти духи…

    • Где в париже потанцевать?
    • В Париже есть достаточно мест где можно потанцевать. Все…-бар, разнообразие которых в Париже очень велико.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту