фотография пользователя mapora

Французский город Безье

С давнего времени меня привлекает Франция. Согласитесь это довольно величественная страна с интересной историей. Я уже очень давно хотел побывать там, но не в Париже, куда стремятся все туристы, а в другом куда менее известном, но ничуть не менее замечательном городе - Безье. Это один из самых старинных городов Франции с огромным количеством памятников и достопримечательностей. Хотелось бы узнать какие же места мне стоит посетить в первую очередь по приезду?

  • Автор: mapora
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 407 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Переводы французский язык.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Переводы французский язык!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из исторических памятников могу отметить Античный Амфитеатр; Собор Святого Назария, оставшийся ещё со времён крестового похода; Церковь Святой Мадлены, Лангедокский или Южный канал. Можно просто прогуляться по Paul-Riquet, сплошь застроенной кафе, ресторанами, магазинами, придя в великолепный парк Плато-дез-Поэт. Обязательно посетите прекрасные пляжи этого города. Это далеко не полный список достопримечательностей Французского городка Безье, но чтобы перечислить их полностью нужно написать целую книгу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту