фотография пользователя qukici

Стоит ли ехать в Прованс и какие там достопримечательности?

Добрый день. В мире полно интересных мест как для отдыха на пляже, так и для активного отдыха в горах или туризма с экскурсиями по знаменитым местам. Мне предлагают поехать в Прованс, который находится во Франции. Я мало знаю про эти места и снова решила обратиться к вам за помощью. Стоит ли ехать в Прованс и какие там достопримечательности?

  • Автор: qukici
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 497 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом машинки для стрижки волос в носу и ушах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт машинки для стрижки волос в носу и ушах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Достопримечательности Прованса многообразны. Это один из самых уютных и солнечных уголков Франции. Там курорты и пляжи Лазурного берега. и красоты Ницце. В регионе очень много старинных замков и памятников средневековой архитектуры. Это крепостные сооружения Тулона и Марселя и знаменитый замок Иф, описанный Дюма. Обязательно надо увидеть церкви Арле и Эксе и много другое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать в черногорию?
    • … такого прогресса в этом плане как в Турции или… дешевый отдых и недорогие бары и ресторанчики, которые…

    • Стоит ли ехать в Болгарию на лечение и отдых.
    • …. Отдых и лечение в таком городе как Болгария лучше… и не задумывайтесь, тем более что там сезон…

    • Стоит ли ехать в марте в Грецию?
    • …, поэтому купаться в море и загорать на побережье…, которые посещают Грецию в этом месяце, обычно…

    • Стоит ли ехать в Турцию на отдых с детьми?
    • … стоит. Ведь для отдыха с детьми, вы там… отеля и обслуживание построены на семейный туризм. В…

Задать свой вопрос!