фотография пользователя xalemo

Какие есть отели Пхукета с собственным пляжем?

Приветствую вас. Я хотела бы знать, как вообще пишутся и читаются французские цифры? Если можете, то подскажите мне этот вопрос, пожалуйста. Я просто для себя цифры хочу эти знать. Заранее спасибо вам.

  • Автор: xalemo
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 538 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. В Пхукете вообще относительно много таких отелей, которые имеют при себе пляж. Это очень удобно и, соответственно, очень востребованно. Можете заселиться в такой отель как Le Meridien Patong - очень хорошее место с отличным просторным пляжем. Также, думаю, Вам понравится и Cape Panwa Hotel - относительно недорогой, но очень комфортабельный отель с пляжем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отели в Риге?
    • … очень много отелей, их насчитывается …за соей спецификой. Есть отели от 39 …как там очень много туристов. К примеру отель…

    • Какие есть отели с аквапарком в Финляндии?
    • … очень много хороших отелей с отличным сервисом и…. Так, что касается отелей с собственным аквапарком, то я…

    • Какие есть отели в Крыму?
    • … есть отель "Крым". Может быть туда хотите? Неплохой отель. Посмотрите на сайте "Поехали с нами".

Задать свой вопрос!