фотография пользователя sijama

Как читают и пишутся французские цифры?

Приветствую вас. Я хотела бы знать, как вообще пишутся и читаются французские цифры? Если можете, то подскажите мне этот вопрос, пожалуйста. Я просто для себя цифры хочу эти знать. Заранее спасибо вам.

  • Автор: sijama
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 806 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Французские багеты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Французские багеты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Французские цифры отличаются в написании и транскрипции от английских, да и язык в корне отличается. Поэтому некоторым учить его трудновато. Например, один будет писаться, как un , одна - une, два - deux - читается, как дё, три - это trois (труа), четыре - quatre (катр), 5 - cinq (сэнк), шесть six - сис и др.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как читать гитарные табы?
    • … расположенных полосок и цифр на них. …. Читать их достаточно просто. Цифры обозначают … Вы поймете, какая струна должна …

    • Как читать американскую визу?
    • … визе более подробно читать ничего не надо…,и,собственно,на какой срок была выдана виза и до какой даты она в…

    • Как читать французскую визу?
    • Добрый день. Не давно оформила визу для выезда во Францию. Рассматриваю ее дома и не могу понять,как читать французскую визу? Помогите, пожалуйста,разобраться в документе.

    • Как пишется италия?
    • …! По английском италия пишется Italian. Честно говоря… сперва не знал как пишется италия по английском…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос