фотография пользователя lusere

Хорош ли отдых в Рона-Альпы?

Здравствуйте! Мне нужно срочно получить больничный лист, но я обегал всех врачей города, но никто не соглашается мне его выписать. Остался последний вариант - получить серьезную травму. Подскажите, как можно сломать руку.

  • Автор: lusere
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 404 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Дубровник является не только лучшим курортов Хорватии, но самым популярным местом отдыха на всем Адриатическом море. Цены на туры зависят от того, в каком отеле Вы собираетесь разместиться. К примеру, путевка на семь дней с проживанием в пятизвездочной гостинице обойдется в восемьдесят пять тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отдых в ОАЭ с ребенком?
    • … времени суток! Отдых в ОАЭ пользуется … то рекомендуем полететь в Дубай и остановиться в отеле "Metropolitan City…

    • Хорош ли отдых в Испании в апреле?
    • … В апреле в Испании Вас ожидает великолепный экскурсионный отдых. В… то рекомендуем отправиться в Андалусию. Там наиболее…

    • Хорош ли отдых в поселке Гирвас?
    • Доброго времени суток! Отдых в поселке Гирвас пользуется… активный и познавательный отдых.

    • Хорош ли отдых в городе Далянь?
    • Отдых в городе Далянь пользуется … очень рекомендуем побывать в данном китайском городе…

    • Хорош ли отдых в Тайланде с ребенком?
    • Отдых в Таиланде с ребенком … к этому. Практически в любом отеле есть… няни. При перелете в Таиланд из Москвы…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте