фотография пользователя fumahe

Какое самое чистое море?

Добрый день! В последнее время я люблю разгадывать сканворды. Вчера мне попалось задание, на которое я так и не нашел ответа: какая река есть во Франции? Известно, что слово состоит из пяти букв и первая "М".

  • Автор: fumahe
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 571 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Лосьон чистое тело.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лосьон чистое тело!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Если Вас интересуют моря, которые находятся в курортных странах, то самое чистое на сегодняшний день - Адриатическое. Рекомендуем, например, отправиться на отдых в Хорватию. Там есть первоклассные курорты с отличными просторными пляжами. Путевки в эту страну не такие дорогие, как в остальные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое самое большое море в России?
    • …. Посмотреть самое большое море в России … увидеть все моря, которые находятся … найти нам самое большое море в России?

    • Какое самое глубокое море в мире?
    • … известно, что самое глубокое море в мире - Коралловое…, при этом, на самом дне есть жизнь…

    • Какое самое большое море по площади?
    • Самое большое море по площади - это … после него идет море Филиппинское, у него…

    • Самое большое море в мире?
    • … моря, допустим ранее также не знал какое самое большое море… друга про моря, узнал что самое большое на…

    • Какое самое глубокое море России?
    • … России самое глубокое море это Берингово море, а вот самое мелкое это Азовское море…

Задать свой вопрос!