фотография пользователя

Во второй раз мне отказало в ВИЗЕ французское посольство.Меня приглашал сын сноха и внуки,которых я не видела 10лет.Имеет ли французское посольство отказать матери видеть своих детей и внуков?

Можно ли поехать в китай со стары паспортом, и будет поездка бесплатной если муж военный?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Раз французское посольство отказывает в визе, значит, у них есть на то основания. Подайте на апелляцию, пусть объяснят отказ. Жаловаться в Страсбургский суд имеете полное право. По-моему, подача искового заявления 2 тыс. евро... стоит, если не больше. Да и дел там много, лет через 5 до вас очередь дойдет. А что мешает Вашим любимым детям и внукам приехать навестить Вас? 10 лет доехать не могут... Из Америки родственники друг к другу регулярно ездят, несмотря на дорогой и длительный перелет через океан. А тут из Франции к матери на родину доехать не могут. Что, и им Российское Посольство во Франции в визе отказывает?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему бывает отказ в визе?
    • В некоторых случаях граждане России получают отказ в визе…и неверно поданные документы. Также отказать…. Убедительно не …

Задать свой вопрос!