фотография пользователя qereco

На каком материке находится франция?

Добрый день, у меня к вам очень практический вопрос. Меня интересует недвижимость за рубежом. Вы случайно не знаете. Сколько стоит дом в Финляндии?

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Государство Франция находится на материке Евразия. В западной части Европы. Столицей государства является город Париж.

Евразия

Евразия

Пашли вы се на

Евразия

На каком матирике находица францыя

Класс я незнала

Ну очевидно я незнала

Я немогу решить на евразии или европе


Почему я ненашла на каком материке расположена страна франция англия С Ш А япония грецыя


Евразия


нула

англия в каком материке

я хочу отдохнуть но я не знаю где самое лучшее место

я хочу сама знать где находится  индия

это мои друзья.

хуй

сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссййййййййййййййййййййййййййййййййййййччччччччччччччччччччччччччччччччччччччввввввввввввввввввввввввввввввыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

помогите

на каком матереке расположена австрия

Евразия

где находитца материк франции это интернет мне не памагает а тока нервы портит помагите мне домашнею работу по окуружающему надо зделать

ппппропропа0шщгшгнапнгшнп

на г рпнппгнегнешегнегшнегнегнешгншгегненешгнегнегнегнешгнегшненгешгнегнегнегшнегнешгненгееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

ой в гавне хахаха

муж не отпускает ему не хвотает секса

на каком материке находитца япония

Хорошо

Страна Франция находится на материке Евразия если кто тупой

ты крутой

Здравствуйте! Франция располагается на материке Евразия. Страна находится ни в одном климатическом поясе, а сразу в четырех: атлантическом, средиземноморском, континентальном и альпийском. Следует заметить, что это характерно единственной стране во всей Европе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте