фотография пользователя

Народы население страну. Их основные занятия? франции

Компания помогающая с экспортом брелоки-метки для автосигнализаций основные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт брелоки-метки для автосигнализаций основные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не очень понятен вопрос, но если вы спрашиваете о том, чем занимается население Франции, то можно сказать, что большинство французов городские жители, их численность составляет 77% против 23% сельских жителей.  

Хуйней

ХЗ


Лохи

Нз


Большинство французов городские  жители, их численность составляет 77% против 23% сельских жителей.


Франция Около 9/10 ее населения — французы Лишь окраинные области страны населяют этнические группы, отличающиеся языком и культурой. На северо-востоке в Эльзасе и северо-восточной Лотарингии живут эльзасцы (1, 3 млн. ) . Западные области полуострова Бретань населяют бретонцы (1 млн. ) . На севере Франции у границы с Бельгией живут фламандцы (100 тыс. ) . Остров Корсику населяют корсиканцы (300 тыс. ) , и, наконец, в предгорьях Пиренеев на западе расселены баски (130 тыс. ) , а на востоке — каталонцы (200 тыс. ) .


основные занятия машиностроение. сельское хозяйство обеспечивало страну продовольствием, выращивали оливы, кукурузу, персики и разные сорты овощей!

А еще легче взять книгу география 7 класс! )

Я незнаю

Большенство населения французы. Занимаются машиностроением( самолеты, автомобили, морские суда и др.) Сель-хоз,Скотоводство, всемирно извесны французская парфюмерия и косметика, одежда и обувь. Выращивают кукурузу,(Да-да, реально выращивают), пшеницу, виноград.  Велико и значение туризма в жизни страны. - списывала всё из учебника, сама это же делаю!

Ывва

Идите нафиг

Приветствую Вас! Ну во первых, хочу подметить, что самые большие скидки и горящие туры предлагают начиная с весны и заканчивая осенью. Как по мне, то очень даже не плохая тур фирма Пегас, которая часто предлагает горящие туры, чартеры. также путевки на лечение в за рубеж. Через эту фирму советую и поехать в интетрикс и отзывы отличные.

5446565

Lk[klp[po'


опишите страну Франция по плану. 11.народы , населяющие страну, их быт и основные занятия. 2. памятники культуры и природы. 3. основные экологические проблемы

Какие народы населяют США и их основные занятия?

Здравствуйте! США населяют различные народы: белые американцы, афроамериканцы, европейцы, азиаты, даже индейцы. В этой стране достаточно много мигрантов, в том числе украинцев.

Доброго времени суток! Шубы из натурального меха Фенди пользуются большой популярностью у модниц и модников благодаря высокому качеству. Выпускаются шубы этой фирмы в Италии, еще можно купить и сумки Фенди. Цены на меховые изделия зависят от модели, длины, цвета. В среднем, норковая шуба обойдется в полторы тысячи евро и выше.

Здравствуйте! Для получения визы в Грецию необходимы следующие документы:копия первой страницы загранпаспорта, две цветные фотографии на белом фоне 3,5 на 4,5 см., копия всех страниц внутреннего паспорта со всеми отметками. Кроме того, если Вы работаете, то необходима справка о заработной плате с места установленной формы.

Здравствуйте! Для получения визы в Грецию необходимы следующие документы:копия первой страницы загранпаспорта, две цветные фотографии на белом фоне 3,5 на 4,5 см., копия всех страниц внутреннего паспорта со всеми отметками. Кроме того, если Вы работаете, то необходима справка о заработной плате с места установленной формы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте