фотография пользователя yapopo

Что посмотреть в сан франциско?

Это правда, что японцев очень много и живут они на небольших островах? Мне рассказывали мои знакомые, они недавно побывали в Японии, что там везде люди, люди, люди. Они повсюду. И мне захотелось узнать, сколько же их на самом деле. Просто интересно.

Компания помогающая с экспортом Сан-сан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сан-сан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для меня, Сан-Франциско один из любимых городов Америки. Обязательно посетите мост, который носит название,, Золотые ворота,,. Возможно вы его видели по голивудских фильмах. Сам проезд по мосту платный, вам он обойдется примерно в 6$. Далее посетите тюрьму Алькатрас (тоже есть такой фильм) . Еще в Сан-Франциско стоит прокатиться по Ломбард стрит. Очень красивая улица, со множествами поворотами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в Камбоджи?
    • …. Вы спрашиваете меня, что посмотреть в Камбоджи? Я вам… есть масса всего, что можно посмотреть. Там есть…

    • Что привезти из сан франциско?
    • …что-нибудь необычное. Главной достопримечательностью города Сан-Франциско является мост Золотые ворота. И в…

    • Что посмотреть в Праге
    • … окажетесь в столице Чехии, то сразу найдете, что посмотреть в… поколений, что его центр внесли в список наследия…

    • Что посмотреть в Италии?
    • Привет! Вот что посмотреть в Италии, и не … очень сложно. Потому что там множество привлекательных…

    • Что посмотреть в Санкт-Петербурге
    • … в этом замечательном городе, вопрос о том, что посмотреть в… нескольких недель, чтобы посмотреть все, чем славится…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту