фотография пользователя gofami

Когда лучше ехать в париж?

Я фотограф и слдующая моя цель -Франция, а точнее Париж. Фото -дело тонкое, потому подскажите когда лучше ехать в Париж чтобы не прогадать с погодой или другими особенностями.

  • Автор: gofami
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 844 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои париж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои париж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Париж не бывает серым. Даже в дождь Париж очарователен. По своему опыту могу сказать, что на Новый год туристов не в пример больше (везде) , а парижан меньше. В начале июня - с народом совсем другая картина. С погодой угадать трудно в любое время года. Главное - с каким настроением ехать. А особенный Париж каждый день.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше всего ехать на Тенерифе?
    • ….А вот лучше всего конечно же будет ехать на отдых где то в июле, августе, сентябре. В июле погода очень …

    • Когда ехать в париж?
    • …в Париж. Я на протяжении 3 лет жил в Париже… всего поехать в Париж в конце лета …Ваша жена будет в очень большом восторге.

    • Лучше чем в париже?
    • … лишь шуточный вопрос. Лучше чем в Париже? - это слова… - ведь даже она лучше, чем в Париже. Так что…

    • Когда лучше ехать в чехию?
    • … стран, в которые едут в зависимости …наших морозов, захотите ехать в холодную Чехию. …вы не прогадаете. В зависимости от …

    • Когда лучше ехать в австрию?
    • … время для отдыха в Австрии - с мая… города,не обязательно ехать в сезон. Выберите наиболее…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут