фотография пользователя topeye

Что можно привезти из франции?

Скоро всей семьей едем во Францию. Но, так мы приобрели автобусный тур, времени на магазины будет крайне мало. А хочется накупить всего и побольше, что бы память осталась на долгое время. Подскажите, что можно купить во Франции, что бы привезти сувениры и

  • Автор: topeye
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 1286 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первое, что во множестве продается в любом городе Франции, это Эйфелева башня в виде различных сувениров – чашки, брелоки, магниты, тарелки майки и прочее. Еще из Франции обязательно привезите книги по искусству ил Лувра, музея Д’Орсе. Франция славится своими гобеленами. И, безусловно, духи с фабрики Фрагонар. Все это можно приобрести прямо на экскурсиях.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из узбекистана?
    • …, их и можно привезти в подарок из Узбекистана. А… и многое другое, что может приглянуться.

    • Что можно купить в Испании?
    • … подсказать, что можно купить. Хочу вам сказать, что там есть…: шляпу с бубенчиками, можно привезти ножи-это…

    • Что можно привезти из таиланда?
    • Из Таиланда можно привезти много всего интересного, что будет вам… выбирать что то не очень большое, можно подобрать…

    • Что можно привезти из австралии?
    • Из Австралии можно привезти много всего интересного, потому что этот… что то взять с собой на память, можно…

    • Что можно привезти из рима?
    • …, что можно привезти из Рима? В ответ я услышал, что много… Рима. Я мечтал привезти рецепт приготовления пиц…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту