фотография пользователя caxewe

Что интересного во франции?

Добрый день,подскажите,я дальнобойщик,есть доставка груза из россии в украину в донецк,при проезде границы какие документы потребуются...заранее спасибо!

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно же, вы не пройдете мимо наиболее монументального строения франции - Эйфелевой Башни, а так же: Руанского собора, церкви Нотр-Дам-ля-Гранд, Версаля и Люксембургского сада. Чемпионом по количеству туристов по праву считают Париж. Помимо строений, он интересен музеями, всевозможными выставками. Невозможно побывать во франции и не насладиться улыбкой Джоконды в Лувре.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что попробовать во франции?
    • … вы должны попробовать во Франции. Первая из списка…. Советую вам попробовать во Франции обязательно деликатес устрицы…

    • Что поесть во франции?
    • … дорогой мой друг. Франция это страна романтики… я советую поесть во Франции лягушек. Говорят их…

    • Что делать во франции?
    • … горнолыжные курорты. Зимой во Франции много распродаж, а… термальные источники,считается что в это время…

    • Что известно про шоппинг во франции?
    • Шоппинг во Франции является отличным методом …, чтобы привезти домой что-нибудь интересное. Во Франции все хорошее…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут