фотография пользователя pomuce

Сколько стоит обед в париже?

Планирую поехать отдохнуть во Францию, но сначала хочу побольше ознакомится с ценами этой страны. В первую очередь меня интересуют, конечно же, цены на питание. Знаю, что там все не дешево, но все-таки хотелось бы знать, сколько стоит обед в Париже.

  • Автор: pomuce
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 1264 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены, конечно же, разные, зависят от того, что именно Вы будете есть и где именно. Примерная стоимость обеда на одного человека составляет 25-30 евро. Но опять, же это только ориентировочная стоимость, на самом деле цены могут варьироваться от 20 евро и до 50. Но это все зависит от меню и от самого ресторана, его расположения, качества обслуживания и много другого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В какую цену путевки в Париж диснейленд?
    • …Советую приобрести путевки в Париж диснейленд, потому… Цены зависят от того, в какой… человека, ребенок в два раза дешевле…

    • Сколько стоят экскурсии в париже?
    • В первую очередь вам необходимо определиться на сколько дней вы планируете вашу поездку в Париж…

    • Какая цена на такси в Париже?
    • Такси в Париже - это очень распространенное … же было зафиксировано в 2012 году аж…

    • Сколько стоит тур в париж?
    • …цена на недельный тур в Париже, который включает в…обед и ужин в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту