фотография пользователя vipuwe

Где дешево поесть в париже?

Помогите, пожалуйста, советом. Мне нужно через месяц ехать в командировку. Посылают меня во Вьетнам. Билеты нужно покупать самому, в какие города туда можно лететь, какими рейсами, и есть ли они? Как можно в сентябре будет добраться до Вьетнама?

Компания помогающая с экспортом Двери дешево.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Двери дешево!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Париже есть много мест, где можно покушать не дорого. Например, в Макдональдсе, который находится на Елисейских полях. В районе Сен-Мишель есть не дорогой ресторан, где можно попробовать французскую кухню. В этом районе самые дешевые рестораны, которые приветствуют туристов. В основном цена за блюда там составляет, окала 13 евро. В таком районе как Бастилия, вы найдете место, где можно дешево перекусить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно поесть в париже?
    • … минимум вы сможете поесть в отеле, поверьте там… принести вам прямо в номер! А так…

    • Где недорого поесть в париже?
    • … комплекс, где можно как раз дешево пообедать. Так… ездят в Париж- стандартный обед студента из Парижа- огромный…

    • Как найти дешевые гостиницы в Париже?
    • … дешевую гостиницу в Париже не так и… обычно располагаются в центре, следственно, … я была в Париже, отдыхала в гостинице …

    • Где вкусно поесть в париже?
    • … сбываются. А покушать в Париже вкусно и сравнительно… не все заведения Парижа, в которых вам захочется…

    • Где дешево поесть в Париже?
    • В Париже круглый год можно … Вас интересует, где можно дешево поесть, то рекомендуем рассмотреть…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут