фотография пользователя bujase

Где находится франция?

Здравствуйте, с этого года я записалась на курсы по изучению французского. Очень красивый язык! Но представляете, я не знаю где располагается Франция. Подскажите, где находится Франция?

  • Автор: bujase
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 670 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, языковедение- это похвально. Чем больше вы будете знать языков, тем выше будет ваш интеллект. Франция- это одна из стран Европы, точнее Западной Европы. Столица Франции, это ещё и столица моды- Париж. Франция является ядерной державой и одним из пяти постоянных членов Совета Безопасности ООН. А ещё Франция- это республика.

Здравствуйте, языковедение- это похвально. Чем больше вы будете знать языков, тем выше будет ваш интеллект. Франция- это одна из стран Европы, точнее Западной Европы. Столица Франции, это ещё и столица моды- Париж.Франция является ядерной державой и одним из пяти постоянных членов Совета Безопасности ООН. А ещё Франция- это республика.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится шанхай?
    • где находится шанхай

    • Где находится таиланд?
    • … вам также привет, где находится таиланд очень хороший… европейскими колонизаторами, такимикак Франция и Англия. Столица…

    • Где находится Эйфелева башня?
    • … вопрос где находится Эйфелева башня. Она находится во Франции в… Парижа и всей Франции, и одним из…

Задать свой вопрос!