фотография пользователя davumo

Что одеть в париж?

Здравствуйте. Хотим с друзьями вылететь на отдых в Париж. Предполагаем отправиться во Францию в начале октября. Подскажите, что одеть в Париж? спасибо за консультацию.

  • Автор: davumo
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 1311 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои париж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои париж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете одеть все что угодно. Но, лучшим вариантом для туриста будет футболка и джинсы с кроссовками. Ведь вы же планируете пешие прогулки, во время которых вам должно быть комфортно. Так же осенью и в первые месяцы зимы могут быть дожди и заморозки ночами. Поэтому, возьмите дождевик и пару теплых свитеров на смену.

Здравствуйте! Одеваться в Париже в апреле не нужно слишком тепло, вполне подойдет лонгслив или сорочка. Можете одеть брюки из натуральной ткани. Погода в этом месяце может быть дождливой, но не холодной, поэтому не забудьте взять с собой зонтик.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поесть в париже?
    • В Париже существует большое множество … шиковать, то ужин в Париже, в каком-нибудь из…

    • Сколько часов в париже?
    • … могу вам сказать, что вы можете узнать… я не ошибаюсь в Париже в два часа разница… 15 минут, то в Париже сейчас 20 часов…

    • Погода в Париже в ноябре
    • ПОГОДА В ПАРИЖЕ, В НОЯБРЕ -14, ПРИМЕРНО ТАКАЯ, А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ, МОЖЕТ ПОЕХАТЬ? ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР, ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ.

    • Сколько стоят туры в Париж в мае?
    • Туры в Париж в мае - это отличный … парфюма и романтики. В Париже в мае необыкновенно красиво…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос