фотография пользователя temela

Врангеля почему остров стал заповедником?

У меня много братьев и сестер которых я очень люблю и скучаю за всеми... но мы уже давно не живем вместе, а видимся только иногда... Моя любимая сестренка уехала в Францию, помогите пожалуйста найти ее там, подскажите как это сделать.

  • Автор: temela
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 3229 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Торговый остров.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Торговый остров!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для чего создаются заповедники? Их основная задача сохранить и приумножить уникальные виды экосистемы Арктики. В дальнейшем будут проводиться работы по их изучению. В данной части земли обитает много белых медведей, моржи, белые гуси. На территории острова Врангеля растут растения, которые когда то росли при более теплом климате и в данное время они находятся на грани исчезновения.

Почему остров стал заповедником 

При

ПОЧЕМУ ОСТРОВ ВРАНГЕЛЯ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ

Ксюша я так и не увидела фото пришли пожалуйста еще раз!

Не помогли

Почему остров стал заповедником ?

Я сам не знаю вот и ищу почему он стал заповедником

Потому что какамёт

В течение 1976-78 годов на острове было окончательно ликвидировано отделение оленеводческого совхоза, что спровождалось сокращением численности северного оленя до рекомендованого экологами уровня в 1500 голов, и практически закрыт пос. Звездный. Был также прекращен промысел песца и морзверя, за исключения небольшой квоты на добычу морских млекопитающих (тюленей и моржа) для нужд местного населения коренных национальностей Чукотки (эскимосов и чукчей). Извините, может я поздно написала.

Ytytyt7

Потому что гладиолус

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!