фотография пользователя xijefi

Как называют полицейского в париже?

Добрый день, меня зовут Дмитрий. Недавно я со своей женой Ириной ездил во Францию в город Париж. Впечатлений с женой осталось очень много, а фотографий еще больше. Мы видели полицейских, но забили как их называют в Париже. Помогите кто может?

  • Автор: xijefi
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 5254 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день много уважаемый Дмитрий, меня зовут Владимир. Да поездка в Париж всегда очень романтично если рядом любимый человек. В прошлом году я со своей женой Инной ездил в Париж и мы не знали как звать французских полицейских, мы подошли к прохожим и спросили. На что они ответили жандарм) Было сначала смешно и мы спросили у местных почему их так называют, но они не смогли нам ответить.

Как называют парижского полисмена

Как называют парижского полисмена

Как называют парижского полисмена

Как называется полицейский в париже слово состоит из 7 букв первые СО.....

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Полицейский в париже
    • …времени суток вам. Называются полицейские в Париже жандармами. Это … Больше никакх названий полицейский в данном городе …

    • Как называется полицейский в париже?
    • В Париже, так как же и …называют комиссарами. Но не так все просто как…патрулированием, так же называют и полицейскими, а …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте