фотография пользователя ropela

Что обозначает флаг франции?

Здравствуйте, я уже 2 года диву во Франции. Но мне очень стыдно, ведь я обозначает флаг Франции. Подскажите, что обозначает флаг Франции?

  • Автор: ropela
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 1196 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом флаг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт флаг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте,белый цвет- цвет монархии, он символизирует абсолютную власть французских королей. Синий цвет - цвет реки Сены, которая оберегает Францию. А красный, это цвет крови, которая была пролита , чтобы Франция дожила до наших дней именно такой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что означает флаг турции?
    • …суток. Свою историю флаг Турции ведет …как я знаю, что полумесяц и звезда…по возникновению этого флага. Историки еще так…

    • Что обозначает флаг австралии?
    • Британский флаг в левом верхнем углу обозначает бывшую… звезда слева внизу обозначает территории Австралии: шесть…

    • Что означает герб франции?
    • … вами, герб Франции действительно интересен. Герб Франции, как… также заметить, что этот герб Франции не имеет…

    • Что обозначает флаг франции
    • …Флаг Франции обозначает три горизонтальных линии … можно сказать то, что делает Францию Францией. Удачного дня!

    • Как называется флаг америки?
    • … для ныне действующего флага Соединенных Штатов Америки… цвет имеет свое обозначение. Красный цвет означал…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос