фотография пользователя ledune

Как во франции называют мужчин?

Здравствуйте, мое имя Альберт. Моя учительница Маргарита Максимовна, задала мне задание, узнать как называют мужчин во Франции, но я не знаю, что мне делать, так как в интернете этого не пишет. Помогите мне решить эту проблему.

  • Автор: ledune
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 7343 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я тебя очень хорошо понимаю. Здесь нету ничего сложного, я не знаю почему ты не увидел ссылок в интернете, но там очень много чего об Франции, в том числе и про то, как называют мужчин. Так вот, если люди видят, что мужчина не из местных родов, то его называют просто турист или посетитель. Ну а местных мужчин люди называют "месье", но также и просто "дорогой человек". Надеюсь твоя учительница будет довольна.

Здравствуйте! Женатый мужчина во Франции называется месье. Неженатого парня на улице могут назвать гарсон. Как видим, все предельно просто, но многие не в курсе, как называют людей - женщин и мужчин в других странах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько замков во франции?
    • … сможете посетить, так как они расположены в… регионах страны. Замков во Франции называют не только замки…

    • Как называют во франции мужчину
    • …суток! Мужчину во Франции называют "месье". Причем, так называют мужчин как до …них такого разделения, как у французских …

Задать свой вопрос!