фотография пользователя reluru

Что покупать во франции?

Совсем недавно получил от начальства долгожданный отпуск.Долго решал,куда можно поехать,но тут мне посоветовали,что можно хорошо отдохнуть в Греции.Но я там не разу не был,не знаю элементарного.Подскажите,пожалуйста,в чем ходят в Греции?

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Купите своей жене духи Шанель. Во первых сделаете свой жене не плохой подарок, я думаю она очень будет довольна вашем подарком. Во вторых когда она пользуются ими у вас сразу берет гордость что вот Я с женой был у Франции. Ну а для себя рекомендую купить часы с названием Париж, вы всегда ими можете показать друзьям.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что попробовать во франции?
    • … вы должны попробовать во Франции. Первая из списка…. Советую вам попробовать во Франции обязательно деликатес устрицы…

    • Что поесть во франции?
    • … дорогой мой друг. Франция это страна романтики… я советую поесть во Франции лягушек. Говорят их…

    • Что взять во францию?
    • …, они вам пригодятся. Во францию также нужно взять… вы сможете купить во Франции.

    • Какая жизнь во Франции?
    • … скажу так, что жизнь во Франции для приезжих, то… время у власти Франции стал насчет эмигрантов…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту