фотография пользователя jigaxa

Как проходить в аэропорту?

Здравствуйте. Вот хочу весной поехать в Италию в город Милан к своей родной тете в гости. Хотел бы спросить у вас, что люди в Италии носят весной, а то я ездил только летом? Буду весьма благодарен.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, я Ибрагим. Как бы понимаете с моего имени, я араб. Я живу во Франции уже более 7 лет, с тех пор как моя мать умерла от рака легких. Именно это дало мне силы что бы приехать сюда и выучиться на врача. Я с большим удовольствием помогу тебе, мой брат. У меня есть друг, который очень интересуется жизню нашего народа, так но даже написал научною работу про жизнь израильтян во Франции. Так вот он говорит что в этом государстве около 30 тысяч арабов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в аэропорт?
    • …того чтобы позвонить в аэропорт необходимо для начала…найти в телефонном справочнике номер соответствующего аэропорта, …

    • Как проходить таможню в аэропорту?
    • На самом деле …таможни нет никаких оснований. Вне зависимости от аэропорта…вас есть ценности в сумме, превышающей …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту