фотография пользователя magevo

Как иммигрировать во францию?

Хочу легально эмигрировать в Францию как это можно сделать и возможно ли это вовсе, я наслышан что в Франции очень лояльные законы к эмигрантам да и жизнь там горазда лучше чем у нас вот только не знаю как это все можно провернуть но только так чтоб л

  • Автор: magevo
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 597 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Иммигрировать в Францию есть 3 способа
1: Доказать что один из твоих предков когда то был гражданином Франции причем не важно когда главное подтвердить это документально .
2: Воссоединение членов семьи ели хотя бы один из родителей ребенка является гражданином Франции то и ребенок имеет право на гражданство.
3: Это трудовая иммиграция ели вы являетесь специалистом мирового уровня, и кока я не бать французская кампания заключает свами трудовой договор вы тоже имеете право на гражданство

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить во францию?
    • Чтобы позвонить во Францию надо набрать код … сотовый, который зарегистрирован во Франции надо набрать +33…

    • Как уехать жить во францию?
    • Есть 4 способа иммигрировать во Францию. 1) По кровным…. если вы решили иммигрировать как беженец, то вы…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут