фотография пользователя tafivi

Как сделать туристическую визу?

Доброго времени суток. Вот решил этим летом заняться путешествием по стране Франции. Но проблема в том что я не знаю как сделать туристическую визу. Если бы знаете то подскажите как сделать туристическую визу?

  • Автор: tafivi
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 776 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обруч сделай талию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обруч сделай талию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Ну могу вам сказать, для того, чтобы решить вашу проблему вам понадобится некоторое время. Сперва вам необходимо сделать на свое имя заграничный паспорт. Затем вам нужно обратится в посольство государства Франции и подать заявление на оформление туристической визы. Там вам скажут какие еще нужно будет сделать документы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать рабочую визу?
    • … что бы сделать рабочую визу вам необходимо … консульстве. После того как у вас …приглашение оформляйте рабочую визу.

    • Как сделать годовую визу?
    • …любое туристическое равенство и сделать там… что хотите сделать подобную визу. Только…заграничного паспорта. Как только …

    • Как открыть туристическую визу?
    • …и подскажу как открыть туристическую фирму…как по путевке, вам бы сделали визу…вы хотите туристическую визу, они открывают…

    • Как получить туристическую визу?
    • Туристическую визу можно получить несколькими … оформить шенгенскую визу, этим будет заниматься туристическое агенство…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту