фотография пользователя waqowa

Что делать в сан франциско?

Давно собиралась основательно подучить английский язык. Как известно, язык можно лучше всего усвоить, общаясь с его непосредственными носителями. Выбор пал на языковые курсы в Сан-Франциско. Жить и учится планирую полгода, поэтому актуальным является вопрос - чем еще можно заняться в этом городе?

  • Автор: waqowa
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 714 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сан-сан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сан-сан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Сан-Франциско очень богатая ночная жизнь, поэтому вам просто необходимо посетить клубы и бары, находящиеся на Западном побережье. В городе множество замечательных музеев, самый знаменитый - это Музей современного искусства. Очень интересным районом является Рыбацкая пристань - огромное количество магазинов, лавок с сувенирами и мест, где можно вкусно поесть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в норвегии?
    • …решил что могу Вам помочь, рассказав, что делать в …делать что угодно, например пойти работать дворником, поехать в…

    • Что привезти из сан франциско?
    • …что-нибудь необычное. Главной достопримечательностью города Сан-Франциско является мост Золотые ворота. И в…

    • Что делать в поезде
    • О том, что делать в поезде, я постараюсь … приятное знакомство, ведь в компании хорошего человека…

    • Что делать в Хельсинки?
    • …вопросом, что делать в Хельсинки, я думаю,…, чем заняться в свободное время,…которые просто находятся в большом количестве…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут