фотография пользователя wuguwu

Что сделать в париже?

Доброго всем времени суток! Вот решился потратиться и поехать с семьей на экскурсию во Францию, а именно в Париж. Говорят там есть на что посмотреть и что увидеть. Так вот, подскажите мне, пожалуйста, что я там могу сделать, или куда пойти. Заранее спасибо.

  • Автор: wuguwu
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 475 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И Вам доброго времени суток! Вот недавно со своей семьей (даже теща была) ездили на экскурсию в Париж. Так вот смею Вам заявить, там Вы от скуки не умрете и там реально есть что сделать и чем заняться. Вот, к примеру, нужно Вам обязательно сходить к Эйфелевой башне, иначе Вы никогда некогда не были в Париже и не поймете его захватывающую природу. Так же Вам было бы неплохо отведать базилику Сакре-Кёр, которая построенная на вершине холма Монмартр, неподалеку к Эйфелевой башне.

В Париж если собрались с семьей, значит только позавидовать вам можно белой завистью, потому что это отличный город, там у вас времени не хватит, что бы все обойти и посмотреть на достопримечательности.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что носят в париже?
    • …о резиновой обуви. В Париже разгар дождей. Погода…либо ехать, заходите в интернете на …и просматривайте погоду в том или …

    • Что покушать в париже?
    • Советую продегустировать в Париже такие шедевры, как … перцев, бургундские улитки в соусе, ассорти морепродуктов…

    • Что купить в париже?
    • Безусловно, если Париж – то шопинг в первых пунктах… известная брендовая одежда в Париже дешевле гораздо, чем…

    • Что попробовать в париже?
    • В Париже, любителей сладкого может порадовать суфле в шоколаде… на лавочке в парке, купите в магазине фалафель…

    • Что нужно сделать в париже?
    • В первую очередь, по прибытию в Париж, посетите известную… весь город. Вот что стоит посетить в Париже.

Задать свой вопрос!