фотография пользователя

Дочь отправила посылку с приглашением и подарками, указав стоимость посылки 210 евро, но не вложила чеки. Посылка из Франции сейчас застряла на таможне.Какие санкции меня ожидают при ее получении?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посылка в США из Франции может идти до одного месяца, так что не переживайте, если долго не будет вам приходить она. Я бы посоветовала лучше узнать номер ее и по номеру отслеживать через интернет. Так будет спокойнее и вам, да и проще, честно говоря. Еще хочу добавить, что чаще всего она доходит за три недели примерно. Удачи вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит пообедать в италии?
    • … в 20-30 евро. С музыкальным сопровождением в…-60 евро. Но не думаю что вы будете экономить на…

    • Добрый день.
    • …и вы точно знаете, что из…каком…не дошло еще до российской границы или застряло на таможне…

    • Подскажите пожалуйста мы хотим с мужем и сын отправится…?
    • …знакомые, обратно везли посылки друзьям от …Казахстане и Узбекистане. На таможне с Узбекистаном осматривали, а на …

    • Как добраться в село Чульман?
    • …Как нам …но не дешевле. Некоторые люди, из числа экономных едут на…на поезде, и дешевле чем на самолете, но тоже не…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут