фотография пользователя ravice

Как снять квартиру в париже?

Здравствуйте. У меня не лёгкая работа, она заключается в том, что я езжу по разным странам и осматриваю города, пишу видеорепортажи. И каждый раз я сталкиваюсь с проблемой снятия квартиры. Следующая страна, которую я посещу это Франция, а точнее её столицу. Подскажите, как снять квартиру в Париже?

  • Автор: ravice
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 901 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартиры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартиры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Бывал в Париже несколько раз. Красивый город до безумия! Снять квартиру в данном городе легче, как, наверное, и везде, с помощью интернета, но если такой возможности нет, то можно купить газету, если конечно вы французский знаете. Работа у вас интересная, я всегда мечтал о такой. А гостиницы в Париже дорогое удовольствие, поэтому удачи в поиске квартиры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как снять квартиру в израиле?
    • Если вы хотите снять квартиру в Израиле, то могу… другим способом саму квартиру. После чего говорите…

    • Как снять квартиру в праге?
    • …из одной страны в другую и …того, что бы снять квартиру в Праге вам необходимо…или в интернете, и он вам найдет квартиру в…

    • Как снять квартиру в Берлине?
    • …границей. Цены варьируются в зависимости от … квартира. Достаточно ввести в поисковой системе запрос «снять квартиру в…

    • Как можно снять квартиру в Париже?
    • … снять квартиру в Париже. Есть для этого очень удобные сайты в… вы можете снять по любой стоимость квартиру в центре…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту