фотография пользователя kokoca

Где находится посольство франции?

Мне по нужно решить одно дело и мне вот сказали что мне нужно обратится в посольство Франции. А я не знаю где оно находится. Где же расположено посольство Франции?

  • Автор: kokoca
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Москве также есть посольство Франции, оно расположилось по адресу улица Большая Якиманка, 45, если ехать на метро, то нужно выходить на станции Октябрськой, их почтовый индекс 119049. Также ели вам нужно обратится по какому-то вопросу, то вы можете позвонить им по номеру 8 (495) 937-15-00.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится консульство Израиля в СПб?
    • …, в интернете есть все. Мой вам совет зайдите в интернет и пропишите, где находится консульство Израиля в…

    • Где находится посольство германии?
    • … на вопрос, где находится посольство Германии, уточните, …посольства легко можете найти. Советую вам сайт посольства…

    • Где находится посольство?
    • …открыть себе визу. Где находится посольство вы можете узнать…сказать, что посольство государства Польши находится в …

    • Где находится посольство сша?
    • …также ездил в посольство США по … помочь. Оно находится на Новинском …за торговым центром находится посольство США. Желаю …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту