фотография пользователя waliwa

Что смотреть во франции?

Мы с женой собрались ехать на Кубу пока у меня отпуск и есть такая возможность. Хотим вот узнать что же там можно такое попробовать.

  • Автор: waliwa
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 655 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я вас очень хорошо понимаю. Но не волнуйтесь, я помогу. Я много раз уже бывал во Франции. Там есть очень много интересных мест. Я вам советую посетить превосходный город Париж. Именно ради него вам нужно ехать в эту страну. Там вы можете посмотреть всемирную башню, мост влюбленных и памятники архитектуры. Поверьте вам понравиться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая жизнь во Франции?
    • … скажу так, что жизнь во Франции для приезжих, то… время у власти Франции стал насчет эмигрантов…

    • Что делать во франции?
    • … удачным выбором! Франция-прекрасная страна, … курорты. Зимой во Франции много распродаж, … источники,считается что в это …

    • Что поесть во франции?
    • … мой друг. Франция это страна …я советую поесть во Франции лягушек. Говорят …очень вкусно делают! Смотрите не потеряйте …

    • Что выращивают во франции?
    • Сельское хозяйство во Франции зависит от региона. … и влажный климат, что способствует росту травы…

    • Что взять во францию?
    • …, они вам пригодятся. Во францию также нужно взять… вы сможете купить во Франции.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут