фотография пользователя

Если у меня есть загранпаспорт и шенгенская виза, могу ли я пересечь границу Франции и вернуться в Россию, не имея нигде официальной прописки на момент путешествия?

Здравствуйте! У меня есть билеты и необходимые документы, до поездки месяц, в данный момент мне мне необходимо выписаться, прописаться же в новом месте смогу только после возвращения. Пустят ли меня в Париж, если документально я буду БОМЖом?)

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Без прописки вас не выпустят из России и соответственно вы не сможете въехать во Францию, сделайте проще, оформите временную прописку и все проблемы. 

Может ли мой папа получить шенгенскую финскую визу имея загран паспорт но нет прописки - проживает всю жизнь в спб и работает - выписался год назад и пока не прописался 

Не советую так делать, потому что пересечь границу Франции и вернуться в Россию, не имея нигде официальной прописки на момент путешествия может и не получится. Хотя мои знакомые ездили и все было нормально.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!