фотография пользователя voboqa

Какие туры во Францию лучше выбрать?

Здравствуйте. Я очень хочу надолго остаться в Болгарии, ездила туда несколько раз, правда, на отдых, все очень понравилось. Теперь вот думаю, а не задержаться ли мне на все лето? И отдохну и заработаю. Есть ли работа там для русских?

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Поездка во Францию- пожалуй, мечта каждой влюбленной пары. Для того, чтобы поездка стала запоминающейся, надо очень качетвенно составлять маршрут. Почти все турагенства России предоставляют услугу составления индивидуального маршрута.
Сначала, несомненно, вам надо посетить Париж. Позавтракайте на Эйфелевой башне- это прекрасно. Затем можете отправляться в Прованс, где вас угостят почти всеми видами сыра( а их во Франции боле 250) и всеми околопарижскими сортами вина. Данное предприятие займет у вас весь день. В ночь можете отправиться обратно в Париж, пометить Елисейские поля.
А Дальше советуем посетить все провинции, потому что такое точно не забудется как простая поездка в Париж. Желаем приятной поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на туры во Францию?
    • … радостью Вам помогу. Франция это удивительная страна… так цены на туры во Францию стоят не дорого…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос