фотография пользователя raremo

Что интересного есть про лимож?

Добрый день. Я собираюсь этим летом ехать отдыхать и мне посоветовали остановиться в так называемом пансионате "Волна". Слышала о нем уже довольно-таки много положительных отзывов. Теперь хотелось бы узнать, что он вообще из себя представляет?

  • Автор: raremo
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 503 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сначала нужно рассказать о самом городе. Лимож - это город, находящийся на западе Франции. В Лиможе процветает изготовление дубовых бочек, которые служат для приготовления коньяка. В городе существует баскетбольный клуб под названием CSP Limoges, получивший кубок Европы 10 лет назад. Также город знаменит тем, что в не родился известный живописец Пьер-Аугуст Ренуар.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного можно увидеть в Кундузе?
    • … что можно отправляться. Интересного там не много, разве что горы есть, по…

    • Что интересного есть в Лахти, Финляндия?
    • … для туристов. Например, интересный Музей военной медицины… прогуляться, можно купить что-то, Дом Сибелиуса…

    • Что интересного есть про галерею уффици во флоренции?
    • Здравствуйте. Я очень интересуюсь историей Италии, ее достопримечательностями. Сейчас дошла до галереи Уффици, которая располагается во Флоренции. Хочу получить о ней полезные сведения от вас. Напишите.

    • Что интересного есть про морской музей?
    • Доброе утро. Я собираюсь посетить город Петербург в ближайшее время. Нужно проехать по делам туда. Хотел уже давно съездить в морской музей, да вот все время как-то забывалось. Расскажите про него, пожалуйста.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте