фотография пользователя sajici

Посоветуйте париж ницца тур.

Здравствуйте. Я очень давно хочу поехать отдыхать во Францию. Финансы вроде бы позволяют. Но мне хочется поехать в совмещенный тур. Чтобы во Францию и в Ниццу съездить за один тур. Что посоветуете мне?

  • Автор: sajici
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 543 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои париж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои париж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть отличный тур Париж+Ницца. Он длится 11 дней и 10 ночей, Три ночи в проводите в Париже, а 7 ночей - на красивейшем побережье Ниццы. За некоторые экскурсии доплачиваете дополнительные суммы. В отель три звезды стоимость тура будет от 750 евро в зависимости от даты. В отель 4 звезды - от 1230 евро за номер.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем поехать в париж?
    • …летом, то погода в Париже летом очень … Я бы посоветовал вам ехать в тоненькой …спокойно можете ехать в шортах, футболке …

    • Париж ницца как добраться?
    • …добраться с Парижа в Ниццу вам необходимо сперва…км, то я посоветую вам лететь …купить в аэропорту Парижа билет до Ниццы.

    • Оформить отдых в Париже?
    • … Париже, я бы посоветовал обратится в тур фирму Илташ-тур, которая поможет Вам организовать тур…

    • Автобусные туры в Париж?
    • … перепробовал много разных тур агенств. и остановился… также оформить автобусные туры в Париж.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут