фотография пользователя vodohe

Какова стоимость билета на поезд по маршруту Москва - Ницца?

Здравствуйте. Я проживаю на Украине и хочу поехать отдохнуть в Сербии. Хотелось бы выяснить, какие вы знаете хорошие туроператору по Сербии, которые бы находились в Украине? Просветите, пожалуйста, в этом.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость билета на поезд по маршруту Москва - Ницца зависит от уровня комфортабельности купе, в котором Вы планируете ехать. К примеру, второклассное размещение, предусматривающее трех человек в купе, стоит триста двадцать евро. Первоклассное размещение с двумя людьми в купе обойдется в четыреста восемьдесят евро. Если Вы собираетесь отправиться в купе-люкс, то цена билета составит одну тысячу сто тридцать евро.

Здравствуйте! Если Вам еще неизвестно, будьте в курсе, что Calista Luxury Resort в Белеке является одним из самых престижных пятизвездочных отелей на курорте. Это действительно роскошные апартаменты среди зелени и полей для гольфа. Сервис и размещение - на высочайшем уровне. Следует заметить, что цены в отеле соответствуют качеству предоставляемых услуг. Отзывы о Calista Luxury Resort исключительно восторженные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту