фотография пользователя yumipi

Как самому путешествовать во Францию?

Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас спросить, какая сейчас стоимость авиабилетов из Симферополя? Ну или хотя бы скажите, где я могу узнать эту стоимость? Я собираюсь полететь отдыхать заграницу в этом году.

  • Автор: yumipi
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 582 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, чтобы самому путешествовать во Францию вам должно быть как минимум 18 лет. Для путешествия в первую очередь вам необходимо сделать заграничный паспорт, после этого оформить визу. А вот потом вы можете себе покупать тур во Францию или же просто купить билет на самолет и самому путешествовать. Удачного вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называется река во франции?
    • … км. Впадает она в Атлантический … длине река во Франции. Её протяженность …Ла-Манш. Во Франции очень много крупных рек …

    • Хочу сделать туризм во Францию?
    • …знаю что многие любят путешествовать или просто …а насчет туризма во Францию, могу вам …долго, а также они за благо …

    • Как переехать во францию?
    • … на наемную работу во Францию; - открыть свой бизнес… можно получить жилье во Франции.

    • Как открыть визу во францию?
    • … вы хотите поехать во Францию, то легче будет… сами, то подавать документы нужно в посольство Франции…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту