фотография пользователя sisufo

Расскажите про какой-нибудь винный регион Франции.

Здравствуйте. Я хочу поехать в какой-нибудь аквапарк. Слышала, что в Белокурихе не так давно появился аквапарк. Хотелось бы узнать про него некоторые сведения. Расскажите, сколько стоит, например, билет?

  • Автор: sisufo
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 594 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Франция - родина качественного виноделия. Самыми лучшими винами в мире считаются французские вина. Страна разделяется на десять винных регионов - Champagne, Alsace, Burgundy-Beaujolais, Jura-Savoie, Rhone Valley, Provence-Corsica, Languedoc-Roussillon, Bordeaux. Каждый из этих регионов отличается от другого способами выращивания винограда из-за различного вида, почвы и климатических условий

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про удобный для отдыха отель в испанском городе Малага
    • На побережье Испании в основном располагаются курортные города, которые изобилуют массой отелей с хорошим сервисом. Расскажите про какой - нибудь один удобный для отдыха отель в испанском городе Малага.

    • Отели мурманска?
    • … по подробнее узнать про какой нибудь отель или же… мурманска, я слышал про эти отели очень…

    • Где прочитать про Калининск?
    • … про какой нибудь город и в том числе про Калининск… вся полезная информация про красивые места этого…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту