фотография пользователя befola

Как найти сайт посольства Франции в России?

В этом году мы с другом собираемся отправиться во Францию начать трудовую деятельность за границей. У нас возникли некоторые трудности с отъездом, поэтому планируем обратиться в посольство.

  • Автор: befola
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 882 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посольство Франции находится в Москве по улице Большая Якиманка, строение сорок пять. Туда Вы можете обратиться по всем интересующим вопросам с понедельника по пятницу с восьми часов тридцати минут утра до шестнадцати часов тридцати минут вечера. Подробная информация размещена на официальном сайте "амбафранс-ру.орг".

Почему так плохо работает Посольство!!! Мой друг из Франции не может приехать по туристической визе столько препятствий, что мне скорее можно приехать во Францию! Неужели нашей стране не нужны ЕВРО!!! ? Я буду жаловаться Призеденту!!! Это просто безобразие!!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти сайт посольства Литвы в Москве?
    • Посольство Литвы в Москве располагается в Борисоглебском переулке, в строении… информацию на официальном сайте "ру.мфа.лт…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте