фотография пользователя wogunu

Тур в звезда странствий?

Всем добрый день. я решила поехать во Францию на экскурсию по тур путевке через одну фирму, но мне теперь хочется узнать есть эйфелева башня официальный сайт, что бы узнать все подробности.

  • Автор: wogunu
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 518 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я так понял вы хотите осуществить индивидуальный заказ, но это вполне реально если правильно подойти к данному вопросу, так вот идете в тур фирму Тревел Ворлд и там предлагаете что бы с дополнительной платой оформить путевку именно в этот отель звезда странствий, который находится в Чехии. Всего вам хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Гонконг?
    • …услугами туроператора Тез тур, то вам …12 тысяч долларов. Тур в Гонконг будет …в случае того если отель будет 5ть звезд…

    • Сколько стоит тур в грецию?
    • …. Цена на туры в Грецию зависят от звезды. Если… 000 рублей, если тур четырехзвездочный, то цена…

    • За сколько можно купить тур в Китай?
    • …ездил в Китай по путевке. Вообще тур в Китай…в отеле будет вашем 4и звезды и все в… Вообще советую поехать в Китай потому …

    • Сколько стоит тур в Шарм эль Шейх?
    • Зимний тур в Шарм эль Шейх - … свой отпуск. Стоимость туров туда сейчас составляет… за отель четыре звезды. Видно, что по…

Задать свой вопрос!