фотография пользователя hoyevi

Где найти рускоязычного гида в Париже?

Добрый день! У меня есть небольшой к вам вопрос, потому что очень срочно нужно уточнить что хорошего в гостинице Элегант в городе Москва? Буду вам весьма благодарен, потому что приедут важные люди.

  • Автор: hoyevi
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 482 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени суток!
Вы поступаете правильно, что заранее планируете свою поездку и даже такие тонкости, как ваше общение с постояльцами отеля, а также обслуживающим персоналом, и самое главное - жителями Франции.
На мой взгляд, гида можно поискать на тематических форумах, где люди, которые иммигрировали во Францию, ищут себе работу и естественно, рекламируют свои услуги.
Удачи вам в поисках и хорошего отдыха

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти русского гида в Барселоне?
    • …русского гида, рекомендуем посетить сайт "экспертс.туристер.ру". В разделе с соответствующим названием …

    • Как найти гида в Израиль?
    • Для того, чтобы найти хорошего гида в Израиль, я… частные гиды, которые не хуже, чем гиды в туристических…

    • Найти аренда авто в париже?
    • … коммерческой деятельностью обращаюсь в разные источники, это… вопрос аренда авто в париже в интернет поиске.

    • Есть ли русскоговорящий гид в Париже?
    • … есть русскоговорящие гиды в Париже, но сразу скажу найти их… себе такого гида его нужно найти за ранее…

    • Как найти русского гида в Венеции?
    • …, чтобы заказать русскоговорящего гида в Венеции заранее, рекомендуем… "экспертс.туристер.ру" в раздел с соответствующим…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос