фотография пользователя yetaga

Сколько стоят дома во Франции?

Добрый день, я мама у которой пятеро детей, все они у меня достаточно уже взрослые но не сильно, один благотворительный фонд нам выдал путевки в детский лагерь на море, подскажите стоит ли отпускать туда детей?

  • Автор: yetaga
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дома во Франции никогда не отличались низкой стоимостью. Приобретать их могли только люди, имеющие гораздо более высокий достаток, чем простые граждане России. Есть варианты и по 800 000 евро, и гораздо выше. Есть разные предложения, лучше всего ознакомьтесь с ними самостоятельно. На сайте недвижимость.франц.

На пять балов, персонал-всегда помогут. Заказывал на сервисе http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/park_inn_sheremetevo/, поселился сразу без ожидания. От аэропорта находится практически рядом.Гостил в этой гостинице,когда мой рейс задерживался. От терминала аэропорта курсирует автобус, если пешком, то ковылять минут семь. Номера вышколенные,зашибись . От терминала д можно доехать на бесплатном шаттле,который ходит каждые полчаса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит дом во франции?
    • Цена дома во Франции может колебаться от … поселка или деревни, сколько вблизи находится ферм…

Задать свой вопрос!