фотография пользователя

Расскажите что-нибудь интересное про Францию.=)

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Интересное про Францию.

Во Франции все интересно! =) Съезди в Париж, сам все увидишь. =) Я столько мечтала побывать в Лувре, в музее Орсе, побродить по набережным Сены. слазить на Эйфелеву башню. посидеть во французском бистро, и вот в прошлом году мои мечты сбылись! =)

Париж - это не вся Франция. Съезда в провинцию, там много интереснее. ) например. Бреатнь. ) Мне очень понравилось Аббатство Maritime de Beauport.: -)

Версаль. Лувр, Замки долины Луары. )

Грасс, парфюмерные фабрики. =)

Дом-музей Клода Моне в Живерни.

Я тоже очень рекомендую проехать по французской провинции. Аквитания. долина реки Дордонь, средневековый город Сарла. =) Это надо видеть. словами не описать. =)

А Ницца? Лазурный берег. лазурное море. ) Там себя совсем по-другому чувствуешь. )

Если с ребенком, то советую посетить парижский Диснейленд, а взрослым больше понравится парк Астерикс.: -)

Почему только детям нравится Диснейленд? Я была там с мужем в прошлом году, мы обалденно провели время!

FIGNYA FRANCIYA 

bul pochti vezde zdess tochnee jivu zdess vo france luchshe na kavkaze )


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно знать о франции?
    • … Вы хотите посетить Францию, то Вам, прежде…, которые хотят посетить Францию, должны иметь шенгенскую…

    • Что известно про Францию, Мерибель?
    • …, который находится во Франции. Этот горнолыжный курорт…

    • Что можно рассказать про туры в Дивеево?
    • Доброе утро. Я планирую совершить поездку в Дивеево по совету одного знакомого, говорит, вам есть, на что посмотреть. У вас хочется узнать что-нибудь интересное про туры в Дивеево, что там есть интересного?

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос